Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

Итоги соревнований по стрельбе в зачет IV Спартакиады «Дружим народами»
26.11.2019 22 ноября в Рязани состоялись соревнования по стрельбе из пневматического оружия в зачет IV городской межнациональной Спартакиады «Дружим народами». В турнире, организованном управлением по физической культуре и массовому спорту, приняли участие тридцать человек - девять команд, представляющих национальные общественные объединения города.
Баскетболисты СДЮСШОР «Единство» выиграли путевку в полуфинал первенства России
26.11.2019 В городе Старый Оскол Белгородской области с 18 по 24 ноября проходили межрегиональные соревнования по баскетболу на первенство Центрального федерального округа среди юниоров 2003 года рождения, в которых приняли участие 12 команд.
Спортсменка из «Юпитера» Ангелина Алексеенко – чемпионка мира по универсальному бою в «Классике»
26.11.2019 В Анапе (п. Сукко, Краснодарский край) 25 ноября завершился чемпионат мира по универсальному бою, на котором в составе сборной России успешно выступили воспитанники рязанской СДЮСШОР «Юпитер». В дисциплине «Классика» рязанские бойцы-«юпитерцы» завоевали четыре медали – «золото», «серебро» и две «бронзы».
Воспитанники «Кометы» привезли три медали из подмосковного Пущино
26.11.2019 VIII открытый турнир по борьбе дзюдо среди юношей, посвященный памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-истребителя, генерал-майора авиации М.В. Кузнецова состоялся 23 ноября в подмосковном Пущино во Дворце спорта «Ока».
Продолжается турнир по мини-футболу среди КФК предприятий города Рязани
26.11.2019 22 ноября состоялись матчи второго тура III турнира по мини-футболу среди коллективов физической культуры предприятий города Рязани.
«Юпитерец» Сергей Борискин - «бронзовый» призер чемпионата мира по джиу-джитсу в ОАЭ
25.11.2019 25 ноября в Абу-Даби (Объединенные Арабские Эмираты) завершается чемпионат мира по джиу-джитсу среди мужчин и женщин, в котором принимают участие 614 спортсменов из 61-й страны мира, а за сборную России выступают четверо рязанцев.
«Юпитерские» спортсменки Ангелина Алексеенко и Арина Казарян завоевали «бронзу» чемпионата мира по универсальному бою
25.11.2019 18-25 ноября в Краснодарском крае в поселке Сукко близ Анапы состоялся чемпионат мира по универсальному бою (разделы «Лайт» и «Классика»), на котором в составе сборной России выступили спортсмены рязанской СДЮСШОР «Юпитер».
Рязанские мастера джиу-джитсу Сергей Борискин и Альбина Калина завоевали «бронзу» в командном турнире на чемпионате мира
25.11.2019 23 ноября на чемпионате мира по джиу-джитсу среди мужчин и женщин в Абу-Даби (Объединенные Арабские Эмираты) были разыграны последние награды в командном смешанном (мужчины+женщины) турнире «стенка на стенку», в котором сборная России завоевала «бронзу».
Турнир по настольному теннису в Рыбном «Восходящая звезда» - 2019
25.11.2019 23 ноября в городе Рыбное прошел турнир по настольному теннису «Восходящая звезда», который по праву можно назвать межрегиональным первенством. В соревнованиях приняли участие практически все спортивные школы и центры настольного тенниса Рязанской области, а также спортсмены из Тульской и Московской областей.
Четыре медали привезли борцы «Антея» из Владимирской области
25.11.2019 22-23 ноября в городе Петушки Владимирской области состоялся открытый турнир по спортивной борьбе, посвященный 90-летию Петушинского района в дисциплинах: вольная борьба, женская борьба. В соревнованиях приняли участие 220 спортсменов. Команду СДЮСШОР «Антей» представляли шестеро спортсменов, завоевавших четыре медали.
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
25.11.2019 24 ноября в спортивном зале школы №75 состоялись очередные игры открытого чемпионата города Рязани по баскетболу среди мужских команд.
Семьдесят рязанцев приняли участие в тестировании по стрельбе в рамках Фестиваля ВФСК «ГТО»
25.11.2019 22 ноября в Муниципальном центра тестирования состоялся прием нормативов по стрельбе из пневматической винтовки в рамках IV квартального Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В испытаниях приняли участие 70 человек с III по IX ступени.
АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области