Четыре награды завоевали на V Летней Спартакиаде молодежи легкоатлеты СШОР «Юность»

11 июня завершились соревнования по легкой атлетике второго этапа V Летней Спартакиады молодежи, проходившие в течение трех дней в Калуге. Рязанские легкоатлеты из СШОР «Юность» завоевали четыре медали.
Варвара Костылева одержала победу в тройном прыжке с результатом 12.40 метра и завоевала «серебро» в прыжках в длину (5.54 м). Спортсменку тренирует Владимир Курбатов.
Серебряным призером стала Ульяна Нечушкина, метнувшая диск на 36.50 метра (тренер – Константин Трусов). «Бронзу» с результатом 14.21 метра в тройном прыжке в рязанскую копилку наград добавил Андрей Нечаев (тренер – Елена Никитина).



Календарный план городских спортивных соревнований и физкультурно-оздоровительных мероприятий управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани на 2026 год. (смотреть)
К здоровью через санитарное просвещение Подробнее
Профилактика наркомании
Телефоны доверия:
21-63-07 - УМВД России по Рязанской области
25-20-85 – прокуратура Рязанской области
Версия для слабовидящих
sport@ryazan.gov.ru
+7 (4912) 25-36-35




.jpg)



































