Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

 
 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рязанские бойцы из «Юпитера» – призеры международного «Кубка Дмитрия Донского»



15.03.2021

11-14 марта в Московском центре боевых искусств (МЦБИ) прошел 4-й Международный турнир по рукопашному бою «Кубок Дмитрия Донского»-2021 с участием порядка ста тридцати бойцов из пяти стран Европы и Азии. По итогам соревнований воспитанники рязанской СШОР «Юпитер» завоевали две медали.

 

«Серебро» в весовой категории до 75 кг - у кандидата в мастера спорта Максима Монастырского (на фото – второй справа), «бронза» в весе до 80 кг - у мастера спорта России Мурата Мухажимова (на фото – второй слева). Подготовили спортсменов тренеры – Денис Фалеев (на фото – крайний справа), заслуженный мастер спорта России Андрей Трунтягин (на фото – крайний слева) и Вячеслав Новиков.

 

Кроме того, в МЦБИ состоялся международный семинар судей, в котором приняли участие трое рязанцев: Денис Фалеев, Андрей Авдюнин и Игорь Севостьянов. По окончании семинара они сдали зачёт и получили сертификаты о повышении своей судейской квалификации.

АНОНСЫ

Календарный план городских спортивных соревнований и физкультурно-оздоровительных мероприятий управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани на 2026 год. (смотреть)

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

 

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области