Стартовала Спартакиада среди команд органов местного самоуправления Рязанской области

20 февраля на биатлонном комплексе «Алмаз» состоялись соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады среди команд органов местного самоуправления Рязанской области. От имени Губернатора участников приветствовала первый заместитель Председателя регионального Правительства Анна Рослякова.
Анна Рослякова отметила, что Правительство Рязанской области и муниципальные власти региона работают в единой связке. «Именно такие командообразующие мероприятия позволяют нам каждый день чувствовать плечо друг друга, по-настоящему становиться единой командой, - подчеркнула она, - чтобы мы все вместе смогли достигнуть тех целей, которые ставит перед нами Президент Российской Федерации В.В. Путин».
В составе лыжных команд выступали по два человека - мужчина и женщина - в четырех возрастных группах: до 30 лет, 30-39, 40-49 и 50-59 лет. В личном зачете оба спортсмена города Рязани заняли призовые места. Победу в гонке на дистанции два километра одержала представитель управления по физической культуре и массовому спорту Наталья Хонькина, серебряную медаль на дистанции три километра завоевал сотрудник управления экономического развития Денис Маршуба. В командном зачете рязанцы заняли четвертое место, пропустив вперед коллег из Ряжского, Ермишинского и Касимовского районов. Соревнования продолжатся в марте и апреле по дисциплинам: плавание, волейбол, практическая стрельба.







Календарный план городских спортивных соревнований и физкультурно-оздоровительных мероприятий управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани на 2026 год. (смотреть)
К здоровью через санитарное просвещение Подробнее
Профилактика наркомании
Телефоны доверия:
21-63-07 - УМВД России по Рязанской области
25-20-85 – прокуратура Рязанской области
Версия для слабовидящих
sport@ryazan.gov.ru
+7 (4912) 25-36-35




.jpg)



































