Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

 
 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Состоялись соревнования по плаванию и легкоатлетическая эстафета в зачет Спартакиады трудящихся города Рязани



27.06.2019

26 июня в бассейне «Аквамед» состоялись соревнования по плаванию, а на стадионе «ЦСК» - смешанная эстафета 4х500, проходившие в рамках Спартакиады трудящихся города Рязани-2019.

 

В легкоатлетической эстафете победу одержали сотрудники ГК «Автоимпорт», на втором месте АО «РНПК», на третьем – ОАО «Тяжпрессмаш».

 

В личном зачете по плаванию лучшие результаты в своих возрастных группах показали: Даниэлла Осипова (ПАО «Сбербанк»),Ирина Мишахина (АО «Рязанский Радиозавод»), Никита Бодров (ПАО «Сбербанк»), Сергей Горчаков (ИП «Ваеева С.Н.»). В эстафетном плавании тройку лидеров возглавил ПАО «Сбербанк», второе место - ГК «Автоимпорт», третье – ФПК «Инвест». По итогам всех видов соревнований по плаванию победу одержала команда ПАО «Сбербанк», второй результат у ГК «Автоимпорт», третий – АО «Рязанский Радиозавод».

 

Сегодня в 17.00 на стадионе «Локомотив» состоится торжественное открытие Спартакиады трудящихся города Рязани-2019 и награждение по итогам прошедших соревнований. Затем пройдут матчи по мини-футболу и стритболу. 28 июня там же в 19.30 пройдет церемония закрытия.

 

АНОНСЫ

Календарный план городских спортивных соревнований и физкультурно-оздоровительных мероприятий управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани на 2026 год. (смотреть)

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

 

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области