Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

 
 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для рязанских лыжников ведется подготовка трассы в Солотче



30.11.2017

Как сообщили в детско-юношеской школе лыжных гонок «Вымпел», по всему периметру трассы, протяженность которой составляет 3800 метров, спилено десять поваленных деревьев, произведена уборка сломанных хвойных веток и сучьев. Вся территория очищена от мусора в преддверии проведения зимних спортивных мероприятий.

Лыжная трасса в Солотче является одним из популярных мест отдыха жителей Рязани, где проходят массовые катания и соревнования. По словам директора СДЮСШОР «Вымпел» Петра Андрианова, как только выпадет достаточное количество снега, трассу оперативно подготовят к приему лыжников: на всем ее протяжении осуществят уплотнение снежной подушки и проведут нарезку лыжни.

АНОНСЫ

Календарный план городских спортивных соревнований и физкультурно-оздоровительных мероприятий управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани на 2026 год. (смотреть)

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

 

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области