Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

 
 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Нельзя останавливаться на достигнутом», - Марина Кащеева поздравила Марину Воробьеву с победой на первенстве мира по дзюдо



16.08.2017

Хлебом-солью встретили спортивные однокашники, дзюдоисты СДЮСШОР «Комета», Марину Воробьеву, завоевавшую на минувшей неделе титул чемпионки мира по дзюдо среди кадетов. Сразу после возвращения из Чили, где проходили соревнования, она приехала на недельный отдых в детский оздоровительный лагерь «Смена», в котором в настоящее время находятся на учебно-тренировочных сборах «кометовцы». В ходе общения Марина поделилась со сверстниками своими впечатлениями от состязаний, рассказав о наиболее ярких моментах поединков, радости от одержанной нелегкой победы.

Поздравляя юную рязанскую чемпионку мира, начальник городского спортуправления Марина Кащеева отметила: «Все рязанцы аплодируют тебе, твоему успеху. Это не первая твоя победа на международных соревнованиях и, надеюсь, далеко не последняя. Нельзя останавливаться на достигнутом, надо идти вперед, ставить новые высокие цели. Земляки мечтают видеть тебя на Олимпийском пьедестале, а мы со своей стороны будем оказывать тебе необходимую поддержку».

Марина Воробьева подчеркнула, что не собирается почивать на лаврах. В ближайшей ее перспективе – первенство России, а в будущем году она надеется выступить на детских Олимпийских играх, где мечтает завоевать «золотую» медаль.

АНОНСЫ

Календарный план городских спортивных соревнований и физкультурно-оздоровительных мероприятий управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани на 2026 год. (смотреть)

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

 

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области