Завершился чемпионат города Рязани по шахматам

Чемпионом города с результатом 9,5 очков из 11 возможных (8 побед и 3 ничьих) стал кандидат в мастера спорта Александр Рудный. Второе место занял мастер ФИДЕ Сергей Газакаев – 8,5 очков. По 7,5 очков набрали сразу 5 участников, но, по лучшему дополнительному показателю, третьим призером чемпионата стал Александр Головинский. Лучшей среди женщин стала Мария Пивина, за ней следуют Станислава Смалева и Ангелина Устинович.
Шахматисты, занявшие 1-3 места, награждены медалями и грамотами управления по физической культуре и массовому спорту. По итогам турнира будет сформирована сборная города для участия в командном чемпионате Рязанской области 2017 года.


Календарный план городских спортивных соревнований и физкультурно-оздоровительных мероприятий управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани на 2026 год. (смотреть)
К здоровью через санитарное просвещение Подробнее
Профилактика наркомании
Телефоны доверия:
21-63-07 - УМВД России по Рязанской области
25-20-85 – прокуратура Рязанской области
Версия для слабовидящих
sport@ryazan.gov.ru
+7 (4912) 25-36-35




.jpg)



































