Александр Лобанов из СДЮСШОР «Юпитер» стал победителем Всероссийского турнира по самбо памяти В. Анисимова

Турнир посвящен памяти мастера спорта СССР Владимира Анисимова, тридцать лет проработавшего старшим тренером владимирской ДЮСШОР по самбо. За это время наставник подготовил сотни спортсменов разного уровня, в том числе – победителей первенств России, Европы и мира.
В составе рязанской команды выступал представитель СДЮСШОР «Юпитер», воспитанник тренера Дмитрия Курбатова Александр Лобанов, который завоевал «золото» турнира в весовой категории +84 кг.
Календарный план городских спортивных соревнований и физкультурно-оздоровительных мероприятий управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани на 2026 год. (смотреть)
К здоровью через санитарное просвещение Подробнее
Профилактика наркомании
Телефоны доверия:
21-63-07 - УМВД России по Рязанской области
25-20-85 – прокуратура Рязанской области
Версия для слабовидящих
sport@ryazan.gov.ru
+7 (4912) 25-36-35




.jpg)



































