Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

Поздравление с юбилеем тренера по футболу СШ «Орион» Александра Михайловича Грущина
08.09.2023 7 сентября заместитель начальника управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Николай Горбунов поздравил с 65-летием тренера по футболу спортивной школы «Орион» Александра Михайловича Грущина.
День открытых дверей в СШ «Сокол»
08.09.2023 7 сентября в СШ «Сокол» состоялся День открытых дверей, который посетили около 100 жителей микрорайона.
В СШОР «Юность» провели памятный митинг, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом
06.09.2023 В СШОР «Юность» провели памятный митинг, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом
4 сентября в СШ «Золотые купола» была проведена профилактическая беседа с юными шахматистами «Вместе против террора», посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
06.09.2023 4 сентября в СШ «Золотые купола» была проведена профилактическая беседа с юными шахматистами «Вместе против террора», посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
4 сентября с воспитанниками СШ "Орион" прошла беседа с непосредственным участником специальной военной операции в честь Дня солидарности в борьбе с терроризмом
06.09.2023 Ежегодно 3 сентября в нашей стране отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день мы отдаём дань памяти жертвам террористических актов, а также вспоминаем сотрудников правоохранительных органов и военнослужащих, отдавших свои жизни в непримиримой и жестокой борьбе с терроризмом.
Приглашаем всех рязанцев на традиционные легкоатлетические соревнования «Рязанская верста»!
06.09.2023 Управление по физической культуре и массовому спорту приглашает всех желающих принять участие в предстоящих открытых традиционных легкоатлетических соревнованиях «Рязанская верста», которые пройдут 23 сентября в Мемориальном парке. Торжественное открытие мероприятия - в 12.00.
Гимнастки СШ "Золотые купола" одержали победу в Кубке Каспийского моря
04.09.2023 В соревнованиях Кубка Каспийского моря, которые проходили в Дагестане с 28 по 30 августа, приняли участие 325 человек из 11 субъектов Российской Федерации.Среди них оказались и юные гимнастки из Рязани, воспитанницы СШ «Золотые купола».
Мероприятие, посвященное 19-й годовщине трагических событий в городе Беслане на тему «День солидарности в борьбе с терроризмом» в СШ «Вымпел»
04.09.2023 1 сентября в МБУ «СШ «Вымпел» было проведено мероприятие, посвященное 19-й годовщине трагических событий в городе Беслане на тему «День солидарности в борьбе с терроризмом» с целью формирования у детей толерантности, сострадания, воспитания патриотизма, уважения к Отечеству и непримиримости к тому, что рядом с нами происходят ужасные вещи: взрывы, гибель сотен людей от рук террористов.
Воспитанники СШОР "Юпитер"- победители и призеры Чемпионата ЦФО по тхэквондо в Рязани
04.09.2023 Со 2 по 4 сентября в городе Рязани прошел Чемпионат ЦФО по тхэквондо (ВТФ). В соревнованиях приняли участие спортсмены СШОР «Юпитер» , показавшие следующие результаты:
3 сентября на 86 году жизни не стало заместителя председателя Совета ветеранов физической культуры, спорта и туризма Рязанской области Альберта Анатольевича Чугунова.
04.09.2023 3 сентября на 86 году жизни не стало заместителя председателя Совета ветеранов физической культуры, спорта и туризма Рязанской области Альберта Анатольевича Чугунова.
Воспитанницы СШОР «Юпитер» завоевали 6 медалей на Первенстве России по спортивной борьбе в дисциплинах грэпплинг и грэпплинг-ги в Суздале
31.08.2023 С 27 августа по 1 сентября в Суздале (Владимирская область) на «Суздаль Арене» проходит Первенство России по спортивной борьбе в дисциплинах грэпплинг и грэпплинг-ги среди юношей и девушек до 13 лет, до 15 лет и до 17 лет, юниоров и юниорок до 20 лет, в котором за медали и путевки на Первенство мира 2023 года сражаются и рязанские спортсмены.
Воспитанница СШТ "Юниор" -призер турнира российского теннисного тура «Экватор»
31.08.2023 28-30 августа в Рязани состоялся турнир российского теннисного тура «Экватор».
АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области