Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

В Рязани состоялся Фестиваль адаптивного спорта для детей с ограниченными возможностями здоровья
09.09.2022 9 сентября на Лыбедском бульваре состоялся Фестиваль адаптивного спорта в рамках Дня открытых дверей, в рамках которого детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей познакомили с возможностями городских спортивных учреждений. Партнерскую поддержку Фестивалю оказали Рязанское отделение ПАО "Сбербанк" и Торговый дом "СанКо".
В СШ «Золотые купола» провели День открытых дверей
08.09.2022 7 сентября в спортивной школе «Золотые купола» провели традиционный День открытых дверей. В рамках мероприятия состоялись показательные выступления юных гимнасток, а также турнир по решению шахматных композиций.
«Человек идущий»: рязанцев приглашают к участию во всероссийском чемпионате по фоновой ходьбе
08.09.2022 Четвертый год подряд Лига здоровья нации при поддержке Министерства спорта РФ приглашает любителей ходьбы объединиться в команды и принять участие во всероссийском чемпионате по фоновой ходьбе «Человек идущий» в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни».
Рязанский легкоатлетический манеж «Юность» провел День открытых дверей
08.09.2022 7 сентября традиционный для начала спортивного сезона День открытых дверей провели в спортивной школе олимпийского резерва «Юность», в которой шестьдесят лет ведется подготовка спортсменов на отделениях легкой атлетики и спортивной гимнастики.
Команда ФК «ТрансЛом» - чемпион города Рязани по футболу сезона 2022 года
07.09.2022 6 сентября на стадионе «Спартак» определился победитель чемпионата города Рязани по футболу сезона 2022 года. В заключительной игре чемпионата встречались ФК «МолПродТорг-Korwood62» и «АZARD GROUP».
В спортивной школе «Сокол» состоялось мероприятие «День открытых дверей»
07.09.2022 Цель ежегодного мероприятия - популяризации спорта, привлечение детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой, пропаганда здорового образа жизни.
День открытых дверей прошел в спортивной школе «Вымпел»
07.09.2022 В рамках акции «Запишись в спортивную школу» в СШ «Вымпел» прошел День открытых дверей, в ходе которого детям и их родителям, посетившим мероприятие, рассказали о возможностях спортучреждения.
«Мир без террора»: памятные мероприятия в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом состоялись в рязанских спортивных школах
06.09.2022 В течение нескольких дней в рязанских спортивных школах проходили мероприятия, приуроченные к Дню солидарности в борьбе с терроризмом, который с 2005 года отмечается в России 3 сентября в память о трагедии в Беслане.
Рязанцам присвоены спортивные звания «Мастер спорта России» и «Спортивный судья всероссийской категории»
06.09.2022 Приказом Министерства спорта Российской Федерации №134 нг от 31 августа 2022 года квалификационная категория «Спортивный судья всероссийской категории» присвоена Борискину Сергею Александровичу – тренеру по джиу-джитсу СШОР «Юпитер».
Фестиваль адаптивного спорта приглашает особенных детей и их родителей на Лыбедский бульвар
06.09.2022 9 сентября в 17.00 на Лыбедском бульваре состоится фестиваль адаптивного спорта в рамках Дня открытых дверей. Основная цель мероприятия - привлечение детей с ограниченными возможностями здоровья к занятиям физической культурой на базе городских спортивных учреждений.
«Рязанская соборная верста»: традиционные легкоатлетические соревнования собрали около восьмисот участников
05.09.2022 4 сентября на церемонии торжественного открытия начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Кирилл Сосунов приветствовал участников традиционных легкоатлетических соревнований.
Воспитанница СШОР «Антей» Ани Махмудян – бронзовый призер международного турнира по спортивной борьбе
05.09.2022 2-4 сентября городе Гомель Республики Беларусь прошел XXVI открытый международный турнир по спортивной борьбе на призы заслуженного мастера спорта СССР, призера Олимпийских игр Сергея Смаля.
АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области