Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

 
 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рязанцев приглашают пройти обследование на мобильных площадках службы медицинской профилактики



08.07.2019

По инициативе руководства администрации города Рязани впервые будет организована работа мобильных площадок Центра медицинской профилактики, которые разместятся в Лесопарке.

Рязанцы смогут пройти обследование на аппаратно-программном комплексе «Здоровье», экспресс-диагностику холестерина и глюкозы. Специалисты Центра дадут консультации по вопросам здорового образа жизни и профилактике хронических неинфекционных заболеваний, методам самоконтроля за основными показателями состояния здоровья.

График работы мобильных площадок Центра медицинской профилактики: 10 июля, 24 июля, 7 августа и 21 августа - с 15.30 до 18.00. В это же время для желающих будут проходить мастер-классы по скандинавской ходьбе.

АНОНСЫ

Календарный план городских спортивных соревнований и физкультурно-оздоровительных мероприятий управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани на 2026 год. (смотреть)

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

 

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области